Закон и статья, позволяющие крестьянско-фермерским хозяйствам использовать земли общего пользования сельхозназначения (луга, пастбища, овраги)
Вопрос именно о пастбищах и лугах в дали от населенного пункта.. Они являются землями общего пользования сельскохозяйственного назначения в муниципальной собственности. И все могут там пасти свой скот. А именно крестьянское фермерское хозяйство может пасти скот на таких землях? Если нет то, на основании какого документа?. .
Имеет ли право КФХ пасти скот на землях общего пользования
Какой закон и статья закона дает право использовать земли общего пользования сельхоз назначения (луга, пастбища, овраги) крестьянско фермерским хозяйствам.
Не имеет права, для этого есть выгоны и выпасы скота.