Много лет борьбы с БИНБАНКОМ - почему суд не может принять решение?
В 2016 году прошел суд с бинбанком. Присудили мне выплатить, но сумму меньшую чем установил банк. После получения решения суда на руки пришла в БИНБАНК, оплатила и написала заявление о расторжении кредитного договора. Четыре месяца со стороны бинбанка был полный игнор, а потом узнаю что я снова должна и договор они расторгать не собираются. Обратилась в суд, сажусь уже 8 месяцев, тянут время, долг растет. Судья не может вынести решение.
Здравствуйте.
Если Вы долг погасили в полном объеме и при этом написали письмо о расторжении договора кредитования то долг расти не должен.. изучите условия договора кредитования.