При начислении пенсии по инвалидности выяснилось, что договора недооформлены и эти года не могут войти в трудовой стаж.
С 1996 года работала на частного предпринимателя. При начислении пенсии по инвалидности выяснилось, что договора недооформлены и эти года не могут войти в трудовой стаж. Дооформить договора на данный момент нет возможности, так как эти ЧП давно закрыты и найти бывшего предпринимателя невозможно. Налоговая подтверждает наличие в прошлом данного предпринимателя, отчисления в пенсионный фонд есть, но пенсионный фонд при начислении пенсии так и не взял данные года во внимание. На данный момент моя пенсия составляет 2413 рублей.