Наркотики и преступность в нашем подъезде - как справиться с проблемой
Соседи в подьезде продают самодельные наркотики и продают их.В результате потоки подозрительных. Подростков шныряют день и ночь. В подьезде шум, грязь,, шприцы, сломанные двери с домофоном. МИЛИЦИЯ ЗНАЕТ. ОБИТАТЕЛИ КВАРТИРЫ СИДЕЛИ В ТЮРЬМЕ ПО 2-3 РАЗА. НО ИХ БЫСТРО ВЫПУСКАЮТ И ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ВНОВЬ Соседи боятся с ними связываться. Что можно сделать-обратиться к участковому не предлагать..
Лучший ответ
Если полиция бездействует в такой ситуации, значит нужно обжаловать уже бездействие полиции в прокуратуру или ФСБ. Других способов борьбы нет.
Спасибо, буду знать.
Здравствуете.
Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".