Самара, 28.06.2017, 09:34

Как ограничить общение ребенка с отцом после развода?

Вопрос №12768276 из г. Самара
опубликован 28.06.2017, 09:34
Как ограничить общение ребенка с отцом после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

У отца такие же права как и у матери. Если суд не определил порядок общения с ребенком, то любые ограничения незаконны. Удачи Вам!

28.06.2017, 09:37

Что бы ограничить общение ребенка с отцом после развода, вы можете просто пока ребёнка ему не давать, если нет определения по порядку общения

28.06.2017, 09:36

Здравствуйте!

Если отец каким-либо образом нарушает права ребенка или вредит здоровью, путем лишения родительских прав, для начала можно попробовать ограничить, при наличии оснований. Или определить порядок общения с ребенком Нотариальным соглашением или в судебном порядке.

28.06.2017, 09:36

Здравствуйте! Вы не можете ограничить общение отца с ребенком. Если есть основания - ограничивайте отца ребенка в родительских правах. Удачи и всего доброго.

28.06.2017, 09:52

Отец не живет с ребенком уже год. И хочет после развода забирать к себе на выходные. Можно сделать чтобы только в моем присутствие проходило общение.

28.06.2017, 09:49

Можно сделать чтобы только в моем присутствие проходило общение.

Представьте суду доказательства, что общение ребенка с отцом без вашего присутствия может навредить ребенку.

28.06.2017, 09:53