Как ограничить общение ребенка с отцом после развода из-за его злоупотребления алкоголем?
У меня такой вопрос: Я хочу после развода ограничить общения ребенка с отцом. В связи его злоупотреблением алкоголем. Как это сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина г. Лабинск !
Данные ограничения на общение ребёнка с отцом могут быть введены только на основании решения суда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.01.2015г
09:08 моск.