Тамбов, 28.06.2017, 11:06

Неправомерное списание с банковского счета - что делать и как вернуть средства?

Вопрос №12768889 из г. Тамбов
опубликован 28.06.2017, 11:06
С моего банковского счета было списано 2525 рублей сегодня в 10:52. Я ничего не оплачивал, накаких операций не совершал. Что делать? Как вернуть свои средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы таким образом должны обратится в банк и заморозить карту, написать заявление о пропаже денежных средств. А если у вас есть долги обратится к судебным приставам по поводу разъяснении. Если нет долгов обратится в полицию

28.06.2017, 12:58

Здравствуйте! Узнавайте для начала в банке в связи с чем было списание денежных средств, если это было незаконно - пишите претензию в банк и заявление в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 11:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Если списание прошло не из-за штрафов и кредитов, то нужно идти в банк. Если по долгам списали, то не вернуть ничего.

28.06.2017, 11:12

И таким образом можно вернуть деньги?

28.06.2017, 11:11

Здравствуйте. Если списание прошло не из-за штрафов и кредитов, то нужно идти в банк. Если по долгам списали, то не вернуть ничего.

28.06.2017, 11:12

Доброе утро! Вам нужно срочно обратиться в банк и отменить перечисление средств, операции осуществляются в течение дня, можете успеть

Всего наилучшего!

28.06.2017, 11:14

Здравствуйте.

Обратитесь в банк и уточните у них данную информацию, возможно что у вас арестовали счета из-за задолженности, возможно банк списал за обслуживание картой или мошенники.

28.06.2017, 11:27

Здравствуйте! В данном случае как вы напишите заявление в банк, служба безопасности банка расследует ваше дело. Если есть вина банка, вам все выплатят а также вас об этом известят

28.06.2017, 12:59