Когда, последний срок. Можно подать встречный иск если заседание 30.06. спасибо.
Здравствуйте, встречное исковое заявление вы можете подать, как до судебного заседания, так и непосредственно в судебном заседании.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Встречное исковое заявление вы можете заявить как до судебного заседания, так и во время его. Оно должно соответствовать ст.131 ГПК РФ, а так же учтено количество лиц в деле.
Здравствуйте! Лучше всего встречное исковое заявление подавать непосредственно на судебном заседании. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день
Вы имеете право подать встречный иск включительно до 30 июня
Можете подать в этот же день
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае Статья 137. Предъявление встречного иска
КонсультантПлюс: примечание.
О недопустимости предъявления встречного иска см. статью 244.14 настоящего Кодекса.
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.
Мне хотелось бы чтоб заседание отложили, т.к справка доказательство о судебных расходах еще не пришла по почте...
Здравствуйте, если вами будет подано встречное исковое заявление, то судебное заседание, скорее всего, и будет отложено, поскольку встречный иск необходимо направить всем участникам процесса.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы можете ходатайствовать об отложении судебного заседания. И так суд, скорее всего отложит, если подадите встречный иск. Удачи Вам и всего хорошего!
Если бы вам хотелось бы чтоб заседание отложили, т.к справка доказательство о судебных расходах еще не пришла по почте. Напишите аргументированное заявление в суд
Здравствуйте! В данном случае Статья 138. Условия принятия встречного иска
Судья принимает встречный иск в случае, если:
встречное требование направлено к зачету первоначального требования;
удовлетворение встречного иска исключает полностью или в части удовлетворение первоначального иска;
между встречным и первоначальным исками имеется взаимная связь и их совместное рассмотрение приведет к более быстрому и правильному рассмотрению споров.