Сотрудник ознакомился с приказом о лишении премии, но кадры отказались выдать копию - есть ли такое право?
Ознакомили с приказом о лишении премии. В приказе написала, что несогласна. В кадрах копию приказа не дали, сказала, что только по заявлению. Заявление должен подписать директор. Имеют ли право кадры не дать копию?
Доброго времени суток
Пишите заявление на выдачу копии приказа и зарегистрируйте заявление у секретаря или канцелярии, в течение трёх дней вам сделают копию документа
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток. С момента получения от вас письменного заявления вам обязаны в течение трех дней выдать копию приказа.