Могу пересечь границу Украины, на авто. С Российские номерами?
Могу пересечь границу украины, на авто. С Российские номерами?
Лучший ответ
Естественно можете выехать на территорию Украины на автомобиле, зарегистрированном на территории России, при наличии свидетельства о регистрации транспортного средства и вашего паспорта.