Неофициальная работа и судебное решение официального трудоустройства - как действовать?
Здравствуйте, требования уголовно - исполнительной инспекции являются вполне законными. Суд, скорее всего, удовлетворит данное представление и обяжет вас трудоустроиться или встать на учет в центр занятости населения.
Удачи вам и всего наилучшего
Ничего не сможете поделать, если в приговоре указано требование обязательного трудоустройства, то придётся искать работу официальную, а если не можете найти, то придется становиться на учет в центр занятости, в противном случае могут поставить вопрос об отмене условного осуждения и назначение наказания.
Спасибо а если я не устроюсь официально так и буду продолжать работать?