Наличие загранпаспорта - нужно ли сообщать об этом при прохождении пограничного контроля в случае условного срока?
У меня условный срок, хожу отмечаться 2 раза в месяц. О наличии загран паспорта на руках инспекция не знает. На границе пограничники имеют информацию по условно-осужденным?
Лучший ответ
Добрый вечер. Не советую выезжать из страны - в УИИ станет об этом известно
Благодарю Вас за полезную консультацию!