Принятие директором решения о лишении дежурных по общежитию места для отдыха - основание или нарушение закона?
У меня такой вопрос я устроилась в профессиональный лицей на должность дежурный по общежитию у нас было место для отдыха в этом месяце директор принял решение что мы должны сидеть в коридоре около входной двери на стуле диван который у нас был он изъял теперь мы вынуждены 12 часов сидеть на стуле хотела спросить законов ли его действия.
Думаю что действия незаконны, поскольку не создаются нормальные условия труда, поэтому можете потребовать предоставить вам нормальную мебель, в случае отказа, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.