На какую сумму и за какой срок продажи квартиры нужно платить налог?

Хочу знать, нужно ли платить налог за продажу квартиры, если в собственности был менее 1 месяца и сумма продажи может ли быть менее той за которую купили?
Лучший ответ

Здравствуйте, сумма продажи может быть любая. Что касается налога, то вы можете уменьшить налоговую базу на сумму фактически произведенных расходов на приобретение квартиры.

Удачи вам и всего наилучшего