Краснодар, 28.06.2017, 13:34

Пропуски в колледже и отсутствие справки о болезни могут привести к учёту студента

Вопрос №12769897 из г. Краснодар
опубликован 28.06.2017, 13:34
Я студент первого курса, не был в колледже около 2 х недель, не явился на гос. экзамен (т.к болею., справки нет, т.к в больницу не обращался) Вызывают моих родителей, говорят, что могут поставить меня на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Вас и отчислить могут при подобных обстоятельствах.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

28.06.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуете.

О каком учете они болтают?. Госы это финал обучения. Не явитесь не дадут диплом: (

А могит и отчислить на вполне законных основаниях. Оно Вам надо?

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 13:50

Что мне делать в такой ситуации?

28.06.2017, 13:48

Здравствуйте,

а кого теперь винить? Когда болеете, нужно лежать в больнице или наблюдаться в поликлинике.

Вы прогуливали без уважительных причин

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.06.2017, 13:49

Когда Вы придете в деканат дайте объяснение, что были больны, забыли взять больничный, так как не знали, просите на первый раз ограничится замечанием.

28.06.2017, 13:50

А что тут делать? В лучшем случае - сдадите экзамен в конце лета. А то, что Вы не пойми где были 2 недели - это на Ваших родителях отразится. Вашу семью могут поставить на учет в отделе опеки за плохое воспитание. А Вам сейчас надо просить не отчислять и переэкзаменовку просить.

28.06.2017, 13:51

Здравствуете.

Готовиться к госам сдавать и получать диплом.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

28.06.2017, 13:53