Как разрешить проблему с наследством при отсутствии паспорта наследника?
Здравствуйте.
Если Ваш сын не подаст заявление, то нотариус оформит наследство на тех наследников, которые заявление подали.
Попробовать уговорить сына на фото сделав коррекцию фотографии, чтобы убрать излишни изъяны. Либо дождаться окончания и получить наследство на себя.
Здравствуете.
Не подаст заявление наследство распределится между подавшими заявления.
В принципе ему можно никуда не ходить все решится без его участия.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за ответ, но нотариус, у которого я открыла наследственное дело, сказал, что его часть наследства никому не достанется и будет за ним числиться, даже если пройдет полгода.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Неправда. Если он не примет наследство, в том числе и фактически, то за ним оно числиться не будет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Нет это не совсем верно, что его часть наследства никому не достанется и будет за ним числиться, если пройдет полгода. Придется восстанавливать пропущенный срок