Как обжаловать постановление судебных приставов о возбуждении исполнительного производства и оплате штрафа в размере 30 000 рублей при отсутствии возможности оплаты?

Вопрос №5865554 из г. Томск
опубликован 19.01.2015, 07:30
Мне пришло от судебных приставах постановление о возбуждении исполнительного производства и квитанция об оплате штрафа 30 000 рублей. В конце постановления написано Постановление может быть обжаловано в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу службы судебных приставах или оспорено в суде в 10 дней! Как это можно сделать? Я безработный, платить не чем, маленький ребенок 1 год, жена в декретном отпуске! Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд заявление о рассрочке.

19.01.2015, 07:31

А не поздно? Ведь прошло 2 месяца уже. в какой суд?

19.01.2015, 07:34

Рассрочку можно просить в любое время. В суд который вынес постановление.

19.01.2015, 07:34

Скажите еще пожалуйста, а документы в суд можно жене увезти? или только мне нужно?

19.01.2015, 07:40

Жене по доверенности можно. Если нет доверенности - отправьте почтой.

19.01.2015, 08:03