Передача прав на долю в квартире
Здравствуйте! Можно только у нотариуса, поскольку на сегодняшний день все сделки с долями в недвижимости регистрируются у него в обязательном порядке
Здравствуйте! Оформить договор дарения доли в квартиру можно только у нотариуса по месту нахождения недвижимого имущества. Удачи и всего доброго.
Доброго времени суток! Если глава поселения исполняет функции нотариуса, возможно оформить сделку в исполкоме поселка. Удачи вам и всего доброго.
Нет в исполкоме нельзя, так как эта сделка требует нотариального оформления, что специально сделано, что бы собирать с населения деньги.