Симферополь, 28.06.2017, 14:08

Неправосудие - Судья выносит решение без изучения документов, несмотря на подтвержденные факты

Вопрос №12770127 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.06.2017, 14:08
Судья не компетентна и не изучив в полной мере документы дела вынесла решение с которым я не согласна. Подавала апелляционную и кассационную жалобу, решение осталось без изменения. Документы влияющие на решение были предоставлены чем подтверждены описью дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вынесено определение об отказе в передаче кассационной жалобы в Президиум областного суда, то подавайте кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.

28.06.2017, 14:12

Кассационную жалобу подавала решение осталось без изменения.

28.06.2017, 14:21

Если все способы обжалования судебного акта уже использованы, в том числе заявление об отмене определения председателю Верховного суда РФ, то больше ничего не сделаешь.

28.06.2017, 14:24

Здравствуйте, Татьяна!

Подавайте кассационную жалобу в Судебную коллегию ВС РФ. Затем надзорную жалобу в Президиум ВС РФ.

28.06.2017, 14:25