Оставление апелляционной жалобы без движения - что делать в случае вынесения определения Верховным Судом
Вы можете пойти несколькими путями устранить недостатки указанные судом или обжаловать определение суда, также Вы можете представить в суд копии апелляционной жалобы по количеству сторон, тем самым выполните требование ч. 5 ст.
Можете обжаловать определение.
Определение обжалуется в течение 15 дней со дня получения.
На определение подается частная жалоба в вышестоящий суд.