Права и ограничения в муниципальной квартире - вопросы доступа и ремонта в комнате, выделенной сыну от первого брака
Квартира муниципальная по договору соц. найма, в ней прописаны пять человек, включая сына от первого брака который в квартире не проживал уже более 25 лет, к сожаления когда я его хотел через суд признать как утратившим право пользованием квартирой, то проиграл местные суды, видно та сторона постаралась чтоб я проиграл, и сейчас судебные приставы сказали что бы я выдал ему ключ от квартиры и выделил ему комнату, от сюда несколько вопросов: 1. Кто имеет право приходить к нему в комнату в нашей общей муниципальной квартире без нашего согласия? 2. Имеет ли он право делать ремонт в выделенной ему комнате без нашего согласия? Может ли моя семья как то ограничить доступ для нежелательных посетителей со стороны сына, нашей общей квартиры?
Лучший ответ
Да вполне может семья ограничить доступ для нежелательных посетителей со стороны сына, без согласия ВСЕХ зарегистрированных гостей приводить нельзя.
Спасибо за грамотный ответ!
Без вашего согласия никто к вам в квартиру не может заходить, ремонт он делать может, если определен порядок пользования им этой комнатой.
Большое спасибо!