Нарушение прав при обыске и задержании на рабочем месте - обращение с подробностями и вопрос о возможных последствиях
Здравствуйте! У вас есть все основания в связи с указанными действиями обратиться в Следственный комитет с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! На действия сотрудников ПО вы вправе подать жалобу. Остальное может быть определено только степенью вашей причастности к уголовному преступлению.
В вашей ситуации советую найти "своего" адвоката, заключить с ним соглашение, чтобы он уже помог Вам разобраться во всем. Нужно проделать максимум работы именно на стадии предварительного следствия. От навязанного Вам адвоката Вы вправе отказаться в любой момент.