Будет ли решение суда о поправках в срок наказания выложено на сайте суда и через какое время? Как узнать, сколько срока скинули мужу?
У меня муж отбывает срок наказания, подал документы в суд на поправки, заседание назначили на 7 июля, скажите, выкладут ли решение на сайт суда? И если да,то через сколько выложат? И напишут ли там сколько срока скинули моему мужу? Заранее благодарна за ответ! Спасибо!
Обычно материалы подобного рода (тексты судебных актов) не выкладывают на сайтах, однако информация о рассмотрении данных дел и о результатах как правило имеется.
Проверяйте сайт суда, как правило выкладываются туда решения со значительным опозданием и не все, лучше звонить в канцелярию и узнавать результат.