Решить проблему по кадастровым работам.
Вы не указали в чем несоответствие. Уточните вопрос и задайте его снова, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам. Заказывать новые кадастровые паспорта можно до бесконечности и каждый раз будут разные.
Здравствуйте Закажите новый кадастровый план и в этом нет ничего сложного Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Оформляю получение земельного участка за оплату у администрации. Написала заказала выписку из егрп, убедилась участок свободный собственника нет. в администрации прининяли заявление от меня и через 2 недели мне пришел отказ. Они указывают отказ тем, что в выписке из егрп был указан еще кадастровый номер какого-то строения (обьект капитального строения-сооружение электроэнергетики). но по факту там рядом строятся дома и ни каких сооружний нет. обратилась в кадастровую палату, там обьясняют, что проходят провода какие-то по концу земельного участка (лэп), но по факту на участке ничего нет. на мой вопрос откуда кадастровый номер (объкта капитального строения электроэнергетики-они отвечают это провода-собственник этих проводов кузбассэнерго. Все вопросы к ним. я вообще не понимаю куда мне дальше обращаться и что делать. Хотя в выписке из егрп указано разрешенное использование-для дачного строительства. Как понимать вообще? Помогите пожалуйста.