Ижевск, 28.06.2017, 17:28

Требования ГИБДД - ежемесячные сверки и инструктажи

Вопрос №12771317 из г. Ижевск
опубликован 28.06.2017, 17:28
Мне нужно ответить на предписание ГИБДД после проверки: проводить ежемесячно сверки с территориальными органами ГИБДД, проводить инструктажи с отметкой в журнале.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, добрый день. Вам необходимо составить ответ на предписание ГИБДД или иной вопрос? Пока что, если честно, не очень понятно.

28.06.2017, 17:33

Если Вы получили предписание ГИБДД, то в любом случае должны дать ответ о принятии его к исполнению и проделанной работе по нему.

28.06.2017, 17:35

Да составить ответ на предписание ГИБДД.

28.06.2017, 17:35

Если Вам необходимо составить ответ на предписание ГИБДД, то данная услуга платная. Можете обратиться к любому юристу/адвокату нашего сайта, согласуйте цену, Вам помогут.

28.06.2017, 17:37

Ирина, здравствуйте. Может быть Вам нужно не ответ на предписание составить, а исполнить требования полиции, указанные в предписании, и отчитаться об исполнении? Тогда можно просто предъявить подтверждающие исполнение документы.

28.06.2017, 17:40