Проблемы с проведением судебного разбирательства после нападения - пациент самостоятельно обращается в суд, но дело закрывается из-за отсутствия свидетелей
В январе месяце было нанесено телесные повреждения. Написала заявление, сказали ждите вам позвонят. Будет суд. спустя 5 месяцев я сама пошла в суд, так как никто не позвонил, там мне показали бумажку о том что суд якобы был, и я не предоставила свидетелей и поэтому дело закрыто. Теперь собираюсь написать заявление еще раз, но секретарь сказала что судья снова его закроет. Сказала идите к адвокату и напишете правильно заявление. Какое наказание будет если написать заявление еще раз? И будут ли возбуждать уголовное дело?
Валентина,
1.сначала в архиве городского суда истребуйте копию судебного акта и ознакомьтесь с материалами дела.
2.далее необходимо консультироваться у юриста и определиться с дальнейшими шагами.