Заказала тумбочки, но они пришли разные по материалу, фактуре и цвету. Компания отказалась заменить их.

Вопрос №12771527 из г. Шумерля
опубликован 28.06.2017, 18:08
Заказала тумбочки, но они пришли разные по материалу, фактуре и цвету. Компания отказалась заменить их.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если ваш заказ не выполнен или выполнен не в полной мере, вы вправе требовать возврата денег и должны вернуть товар покупателю

Удачи Вам. Анна Титова.

28.06.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

28.06.2017, 18:08

Доброго времени суток. Если эксперты укажут существенное отклонение от заказанных, тогда суд возможно и удовлетворит ваши требования к исполнителю. Отличие в цвете не повод для претензии. Удачи вам.

29.06.2017, 16:12

Мы уже обращались к данной компании, но она отказала.

28.06.2017, 18:13

Доброго времени суток

Если вы подавали письменную претензию и её не удовлетворили, можете обращаться в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

28.06.2017, 18:15

Вам отказали письменно? Если нет, то нужно отправить письменную претензию. Если да, то можете подавать иск в суд о защите прав потребителей.

28.06.2017, 18:27