Правпотребнадзор - полномочия, функции и требования к документам и сертификатам
Можете ли вы подсказать по поводу некого "Правпотребнадзора"? Какие полномочия они имеют? И что это за организация? Вправе ли они требовать наличие документов и сертификатов?
Лучший ответ
Добрый вечер! Это некоммерческая организация, которая осуществляет защиту прав потребителей. Имеете право документы не предоставлять, это не публичная организация, наделенная властными полномочиями
Всего наилучшего!
Выражаю признательность за помощь.