LSN Messenger
Вологда, 28.06.2017, 18:22

Карта с детскими пособиями арестована - можно ли их вернуть?

Вопрос №12771601 из г. Вологда
опубликован 28.06.2017, 18:22
Приставы арестовали карту. Куда поступают детские пособия. Завтра собиралась принести справку с соцзащиты. Сегодня сняли за рождение ребенка. Имею право я их как то вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте как только принесете приставам такую справку сразу же пишите заявление о возврате денежных средств на счёт в срок рассмотрения вашего заявления трое суток Согласно закона об исполнительном производстве в Российской Федерации.

28.06.2017, 18:23

А заявление куда писать, у приставов?

28.06.2017, 18:25

Доброго времени суток

Приходите в службу приставов и пишите заявление на возврат денег и прикладываете к заявлению справку из соц защиты

Удачи Вам. Анна Титова.

28.06.2017, 18:26

Светлана! Заявление пишите на имя начальника отдела приставов, прикладываете справку из соц защиты. Срок рассмотрения заявления - 3 суток. Спасибо за Ваше обращение, удачи Вам и всего хорошего!

28.06.2017, 18:33