Что делать, если банк требует погасить долг, несмотря на судебные приставы, снимающие с зарплаты 50%

У меня есть кредит в Альфа банке. Во время не смогла погасить, договор закончился банк подал в суд и без меня был суд. Судебные приставы снимают с моей з/п 50% т.к я ещё являюсь матерью кодировкой. Прошло 3 месяца банк нащванивают и приходят и требуют погасить долг не смотря то что судебные пристывы снимают с моей з/п как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

Здравствуйте.

Просто игнорируйте банк. Можете с ними не общаться. Продолжайте платить судебным приставам по исполнительному производству.

Здравствуйте, Екатерина! Еслиу Вас судебные приставы удерживают 50% в счет погашения долга, то просто продолжайте платить, если у банка есть какие-то дополнительные требования, то пусть обращается в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.