Утерянное право на дополнительную часть пенсии - миф или реальность для попавших на государственную службу пенсионеров МВД?
Я пенсионер МВД с 2003 года. После выхода на пенсию работал и перечисления поступали в ПФ РФ. Скоро 60 лет. Обратился в ПФ за оформлением дополнительной части пенсии. В данный момент устраиваюсь на работу в службу судебных приставов. В пенсионном фонде мне заявили что при устройстве на гос. службу я теряю право на дополнительную часть пенсии. Насколько правомочно данное заявление, ведь я не оформляю пенсию как гос. служащий?
Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос на этом сайте сегодня и вам на него отвечали Посмотрите пожалуйста ответы вам спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.