Проблемы с качеством - Отказали в возврате наушников из-за их негигиеничности, но звучание новых ухудшилось
Если товар имеет недостаток, то Вы вправе обратиться в магазин с письменной претензией о наличии недостатка и требовать возврат денежных средств. Можете при желании самостоятельно отправить на экспертизу. Если подтвердится брак, то расходы сможете взыскать с продавца.
Добрый вечер!
Если считаете, что товар бракованный, можете отправить его на экспертизу, какой будет результат экспертизы, мы сказать вам не можем
Всего хорошего.
Здравствуйте. Плохой звук и неудобная форма наушников, это субъективные понятия. Поэтому если стоит говорить о возврате качественного товара, то лучше заявить, что Вам наушники не подходят по размеру и цвет
Для экспертизы надо нести в магазин? Мне могут отказать в этом?
Добрый вечер!
Для проведения экспертизы качества товара нужно обращаться непосредственно к продавцу и требовать проведения экспертизы, отказать вам не должны
Всего хорошего.