Привет, мне 17 лет. Можно ли остаться после 22:00 с двоюродным братом, который совершеннолетний.
Лучший ответ
Привет!
Можно.
При условии, что у вашего двоюродного брата будут документы от ваших родителей (например - нотариальная доверенность) на ваше сопровождение.
Хороший ответ. Спасибо!
Разумеется, если вам уже 17 лет, то для вас вообще ограничений никаких нет, потому как в отношении детей с 16 лет наступает возраст ограниченой дееспособности.
Жму руку, спасибо!