Как решить проблему с новым соседом и разделить общий двор для комфорта всех?
Вечер! В общем дворе появился новый сосед, и стал строить кухню, нам она мешает, законно ли это, и как разделить двор чтобы всем было комфортно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как Вам разделитьдвор - решать Вам договорившись или в судебном порядке. Действия нового сосоеда незаконны.
Спасибо за объяснение!