Украли шоколадки вместе с подругой, но я ушла. Мне грозит ответственность?
Вам ничего не грозит брали не вы а подруга, да и потом вы можете пойти в отказ ничего не знаю моя хата с краю, человеческий совет бросайте подругу пока она вас под 228 ст не подвела. Позориться за 3 шоколадки вредно.
Доброго времени суток.
Уважаемая Кристина, вы бы не воровством занимались т.е мелкой кражей, а книжки читали, что бы правильно писать и излагать свои мысли.
Всего хорошего, удачи вам.
Единственная моя ошибка, это слово "украла", а изменилось оно на укропа, так как я опечаталась.
Уважаемая Кристина, если бы вы занимались самообучением вы бы знали, что участвовать в мелких хищения это плохо. Если вашу подругу поймают и она укажет, что вы ее заставили, неприятностей будет у вас много и тем самым вы себе испортите будущее.
Всего хорошего, удачи вам.