Краснодар, 29.06.2017, 00:07

Возможно ли передать дело в ГИБДД Крыловского района по месту жительства?

Вопрос №12773149 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2017, 00:07
Составили протокол по ч.1 ст.12.7 и назначили рассмотрения дела в ГИБДД по месту нарушения (г. Краснодар), скажите могу ли я ходатайствовать о передаче дела по месту жительства в другое ГИБДД (в ГИБДД Крыловского района) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете заявить ходатайство о передаче дела на рассмотрение по месту вашего жительства.

Удачи вам и всего наилучшего

29.06.2017, 00:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

По данной статье ч.1 ст.12.7 коап рф может ли должностное лицо передать дело на рассмотрение в суд или только обязательно сами будут рассматривать и назначать штраф?

29.06.2017, 00:16

Иван, в суд передать не может. Эта статья не попадает в перечень статьей, дела по которым должностное лицо может передать на рассмотрение суда.

Удачи вам и всего наилучшего

29.06.2017, 00:19