Повторное нарушение обгон под запрещающий знак - Как урегулировать вопрос с Мировым судом о рассмотрении протокола по месту жительства?

Повторное нарушение обгон под запрещающий знак в протоколе рассмотреть по месту жительства гибдд отправили в мировой суд в районе нарушения приехать на рассмотрения дела не могу как решить вопрос с мировым судом.

Лучший ответ

Если проблема вашей неявки только в том, что вы не можете явиться по месту совершения, а желаете, чтобы админ. Материал рассматривался по месту вашего жительства, то вам необходимо направить по почте в мировой суд соответствующее ходатайство.

Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!