Возможность получения помощи от государства или АИЖК для семьи с ипотекой и инвалидом - анализ программ, включая Молодая семья
Взяли ипотеку 3 года назад на жену (я поручитель), выплачивали с опережением графика, родился ребёнок и жена ушла в декретный отпуск. Я один работал и оплачивал ипотеку, в конце 2016 года из-за болезни перестал справляться с обязанностями и пришлось уволиться. Прошёл сложное лечение, по итогам лечения присвоили 2 ю группу инвалидности. Всё это время ипотеку платили без просрочек. Есть ли возможность получить помощь от государства или аижк? Или по каким то программам, как пример "молодая семья"
Здравствуйте. По Молодой семье помощь полагается только тем, кто до покупки квартиры вставал на очередь. А в АИЖК - следует обратиться, заочно мы Вам не ответим. Документы нужно смотреть.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.