При получении ВНЖ, можно сделать временную регистрацию? Спасибо!
Здравствуйте. Вы можете в данном случае оформить только временную регистрацию. Постоянную оформить не получится. Такие дела.
Здравствуете.
Не можно а нужно в течении 7 суток.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Понятно, что нужно. Я имел в виду можно временную или только постоянную регистрацию?
Здравствуете.
Можно временную
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте. Временную. Постоянную регистрацию иностранные граждане не могут оформить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Александр Михайлович! Согласно действующему законодательству Вы можете оформить временную регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.