LSN Messenger
Донецк, 29.06.2017, 01:56

При получении ВНЖ, можно сделать временную регистрацию? Спасибо!

Вопрос №12773280 из г. Москва
опубликован 29.06.2017, 01:56
При получении ВНЖ, можно сделать временную регистрацию? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете в данном случае оформить только временную регистрацию. Постоянную оформить не получится. Такие дела.

29.06.2017, 02:25

Здравствуете.

Не можно а нужно в течении 7 суток.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.06.2017, 01:57

Понятно, что нужно. Я имел в виду можно временную или только постоянную регистрацию?

29.06.2017, 02:01

Здравствуете.

Можно временную

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

29.06.2017, 02:06

Здравствуйте. Временную. Постоянную регистрацию иностранные граждане не могут оформить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.06.2017, 02:11

Здравствуйте. Вы можете в данном случае оформить только временную регистрацию. Постоянную оформить не получится. Такие дела.

29.06.2017, 02:25

Здравствуйте, Александр Михайлович! Согласно действующему законодательству Вы можете оформить временную регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

29.06.2017, 08:49