Проблема с потерянной миграционной карточкой - что делать, если возвращение в Россию назначено через 2 дня после подачи заявления в МВД?
Грант, обратитесь в отделение, где подавали заявление, попросите бумагу, которая подтверждала бы, что Вы обращались в связи с утерей карты.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Грант,
решайте вопрос с территориальным отделом УВМ МВД. если у вас не будет карты при вылете-вас задержат и оштрафуют (ст.18.8 КоАп).
влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно решать с МВД по данному обстоятельству. Либо вам
Спасибо за ответ. Эта бумага будет основанием для возврата РФ без сложностей?
Добры йдень, да именно так, Эта бумага будет основанием для возврата РФ без сложностей, если будет она правильно оформленна, удачи вам
Здравствуйте! В данном случае можете таким образом выехать из России по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Да, в таком случае проблем не возникнет. Получите эту бумагу и поезжайте на Родину спокойно. В противном случае придётся многое потом доказывать.