Риелтор предлагает оплату услуг других риелторов - что делать?
Здравсвуйте, я обратилась к риелтору. В итоге-он предлогает мне квартиры и собственников и др.риелторов. В договоре не прописано, что я должна оплачивать по мимо ее услуг еще и услуги др.риелторов. А мой риелтор говорит, что это нормально-что я должна буду оплатить и свои и чужие услуги. Я в шоке! На самом ли деле все так сложно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы не должны оплачивать услуги других риелторов, если это прямо не указано в заключенном договоре.
Всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! На самом деле очень трудно найти нормальную фирму, в большинстве своем это либо мошенники или близки к ним. Удачи Вам.
Здравствуйте. На самом деле не все так сложно, главное найти хорошего порядочного риэлтора. Если Вы не желаете можете не заключать договор на тех условиях, которые вам предлагают.