Как получить копию постановления суда для приостановления процентов и пени по кредиту при наличии доверенности от мужа?
Моего мужа осудили, сейчас он находиться в сизо ждет апелляции, у него есть непогашенный кредит, банк просит принести им постановление суда для того что бы они приостановил проценты и пени, могу ли я забрать копию постановление? У меня есть нотариально заверенная доверенность от мужа на все полномочия.
Да, вы имеете право обратиться в суд и просить о выдаче вам копий процессуальных документов для передачи их банку. В котором находится кредитный договор.
Валерия, да, вы можете получить приговор суда (получить приговор может как сам осужденный, так и его адвокат) и отнести приставам для приостановления штрафных санкций.