Махачкала, 29.06.2017, 07:51

Сколько стоит подключение к газу жилья.

Вопрос №12773910 из г. Махачкала
опубликован 29.06.2017, 07:51
Сколько стоит подключение к газу жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это не юридический вопрос. Узнавай те в горгазе, сколько будет стоит и что необходимо

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.06.2017, 07:52

Сколько стоит подключение к газу жилья. Узнавать нужно. Вазовой компаниии вашего города, так как цены в регионах очень разные, удачи вам

29.06.2017, 07:52

Те которые ставять счётчик и документы берут больше чем положено. Положено 7500 а говорить 22 тыс.

29.06.2017, 08:01

Здравствуйте! 22 тр, нереальная сумма, это безобразие. Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

29.06.2017, 08:02