Оформление пенсии и права на дополнительные выплаты при продолжении работы после достижения пенсионного возраста
В трудовом законодательстве нет указаний, что в случае достижения пенсионного возраста работодатель обязан Вам выплачивать какие то выплаты. Согласно ТК РФ организации принимают локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права (далее - локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями. Если в вашей организации ничего в указанных документов не содержаться, то нет. Всего хорошего.