Размер доплаты за детей женщинам-пенсионерам
Женщинам-пенсионерам платится доплата за детей. Объясните как и в каком размере.
--- Здравствуйте, нет никакой доплаты на детей. Просто тем пенсионерам которые давно на пенсии, не включали ранее возраст по уходу за детьми. И у кого он не включен, а имеется тому его считают к пенсии. Но это далеко не всем делается, так как у многих он уже включен в подсчёт пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Доплата полагается исключительно пенсионерам, имеющим на иждивении несовершеннолетних детей или иных иждивенцев. Удачи и всего доброго.