Екатеринбург, 16.04.2011, 22:25

У меня на руках определение суда 15 летней давности о признании за мной права собственности на 1/2 доли однокомнатной квартиры.

Вопрос №1277453 из г. Екатеринбург
опубликован 16.04.2011, 22:25
У меня на руках определение суда 15 летней давности о признании за мной права собственности на 1/2 доли однокомнатной квартиры. Право собственности оформлено не было. Второй собственник умер. Я подала бумаги в регистрационную палату, но оформление права собственности приостановили, ссылаясь, на то что необходима проверка - сделан запрос в суд. В архиве суда мне сообщили, что во время потопа дело скорее всего пропало - не могут его найти и есть только запись, что такое дело рассматривалось. Что можно сделать в такой ситуации? Есть ли шанс окончательно узаконить мои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

В главе 38 ГРК РФ подробно расписан порядок восстановления утраченного судебного производства. Найдите его в интернете . Там все сказано доступным языком.

16.04.2011, 22:30

Гражданско- процессуальный Кодекс РФ. ГПК РФ.

16.04.2011, 22:55

Галина Владимировна, а ГРК =гражданский кодекс?

16.04.2011, 22:54