Исполнение судебного приказа - срок возврата арестованных средств после отмены судебного приказа
Если по судебном приказу были арестованы счета, но деньги которые были списаны суд. пристава ми ещё не перечислены компании, а находятся на депозите приставов. На руках уже есть постановление об отмене суд. приказа, в течении какого времени должны вернуть деньги?
Добрый день!
Копию постановления об отмене суд. приказа несите приставам, приложите к Заявлению.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте! Если Вы подали постановление приставу и написали соответствующее заявление, то в течение 1-2 недель деньги будут возвращены на Ваш счет.