Пересечь границу с просрочками по кредиту.
Татьяна. Добрый день. Вы знаете что ЕС ь долги, но есть ли решение суда о взыскании, есть ли исполнительное производство, есть постановление суда об ограничении? Если нет последнего, то проблем с мере течением нет.
Здравствуйте. Если не было решения суда, по которому пристав наложил запрет на выезд из РФ, то можете без проблем куда угодно ехать.
Если постановления нет
то вполне возможно. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Для этого надо знать наложил ли на вас пристав ограничения наивыезд, то есть сами по себе долги ни могут служить для этого основанием, нужно решение суда по их взысканию и постановление пристава.
Добрый день. Если в отношении Вас нет исполнительного производства и в рамках исполнительного производства пристав не ограничил Вам выезд за пределы РФ, то сможете выехать.