Изменение решения по иску - частичное удовлетворение отменено и заявка отклонена

16.06 было принято решение о частичном удовлетворении иска (информация на сайте суда). 29.06 информация изменилась. Отказано в удовлетворении иска.

Лучший ответ

Добрый день.

Полная информация о принятом решении будет указана в окончательном решении суда. На сайте скорее всего была техническая ошибка. Если же вы присутствовали в заседании и судья объявил такое решение в зале суда, вы праве запросить протокол и ознакомиться с ним.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Скорее всего изначально была неверная информация внесена в систему. Судья не имеет права изменять свое решение после его вынесения. Вам надо получить решение суда чтобы быть узнать результат рассмотрения.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Если Вы не присутствовали на судебном заседании и не согласны с решением суда - подавайте апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!