Краснодар, 29.06.2017, 14:37

Как рассчитать оклад медрегистратора в онкодиспансере и выплату за вредность за стационарное лечение в онкоотделении? Возможна ли губернаторская доплата в размере 3 тысячи рублей, если оклад составляет 488

Вопрос №12776110 из г. Краснодар
опубликован 29.06.2017, 14:37
Какой должен быть оклад у медрегистратора в онкодиспансере? Какая выплата за вредность. Если медрегистратора принимает пациентов на стационарном. Лечение в онкоотделени? Должны ли быть Губернаторская доплата до 3 тысяч. Руб.если оклад 4886 руб? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата труда, оклад, доплаты и т.д. устанавливаются и прописываются в коллективном договоре сокр. (колдоговор) на любом предприятии не зависимо от формы собственности. Если вы сотрудник предприятия то вы имеете полное право ознакомиться с этим договором, но как правило Администрация предприятия не охотно соглашается "светить" колдоговор.

29.06.2017, 14:53

Если это государственное медучреждение? Оклад. Вредность и ДР.доплаты устанавливает не государство? А как соизволит экономист и юрист с главврачом? Почему требуется медобразование. А оклад как у санитарки? Это нормально?

29.06.2017, 15:36

Оплата труда, оклад, доплаты и т.д. устанавливаются и прописываются в коллективном договоре сокр. (колдоговор) на любом предприятии не зависимо от формы собственности даже если это гос учреждение!

Я не смогу вас переубедить-вы сами должны прочитать колдоговор!

29.06.2017, 15:40

Если это государственное медучреждение, то Оклад. Вредность и ДР.доплаты устанавливает не государство, а ЦМСЧ, там все и узнавайте

29.06.2017, 15:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских